Игрок воссоздал Нижний Новгород в Cities: Skylines

Игрок воссоздал Нижний Новгород в Cities: Skylines

Фото: gamecaste.ru

Житель Нижнего Новгорода воссоздал свой город в Cities: Skylines. Об этом он рассказал на портале «Пикабу». На момент публикации материала, по оценкам игрока, строительство закончено на 45%.

Пользователь под ником mrDUDOCHKA начал с кастомизации карты — проложил реки Волгу и Оку вместе с островами. Далее он приступил к созданию районов. По словам игрока, его интересовало не стопроцентное копирование, а то, насколько точно Cities: Skylines сможет воспроизвести пробки и популярность общественного транспорта и парков.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

mrDUDOCHKA, пользователь «Пикабу»:

«Например, можем посмотреть на пробки — их много и они на месте. Я добился неожиданной правдоподобности в тех местах, что уже достроены. Поэтому, как человек, поживший в нескольких районах, а именно в 2х с одной стороны и в 2х с другой стороны реки, ответственно заявляю, что метромост, московское шоссе и центр стоят почти не двигаясь. Самая популярные станции — горьковская и московская, все как в жизни. Остальное метро умирает по мере отдаления от центра».

Релиз градостроительного симулятора Cities: Skylines состоялся в 2015 году. Средняя оценка игры на агрегаторе Metacritic составляет 85 баллов из 100 от прессы и 8,9 балла из 10 от пользователей.

games.rambler.ru